Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,приснился сон,как маленький (годовалый может старше) ребёнок потянулся зачем то,это оказалось маленькое ведёрко с - вопрос №2643583

клубникой, я подал ему это ведёрко с спелой и разных размеров клубникой, и он жадно начал её поедать, я выбирал ему крупную клубнику и давал.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Видеть маленького мальчика во сне  -это очень добрый знак. К приятному известию, событию. Есть спелые крупные ягоды — к большой удачи! Это очень благодатный сон.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает материальную прибыль, которой Вы с кем-то с удовольствием поделитесь, либо очень грамотно распорядитесь… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2017 г.