Юриспруденция

При покупке автомобиля продавец уговорил меня занизить цену продажи до 250 т.р.. Я подписал этот договор с сдал его в ГБДД при регистрации. После - вопрос №2643939

подписания этого договора, по моей просьбе, мы подписали дополнительное соглашение к этому договору в котором указали фактическую стоимость авто. Могу ли я внести изменения о стоимости автомобиля в регистрационных документах ГИБДД, предьявив им допсоглашение, подписанное продавцом?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Этим самым вы подставите на налоги продавца. Лучше придержать это дополнительное соглашение к договору на случай продажи автомобиля раньше трехлетнего срока.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2017 г.