Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится рыба? Караси с размером в ладошку. Снятся сны часто про рыбу. Один раз резала и ела сырой,но вкус не очень понравился. То - вопрос №2644043

ловить их пытась в речке, то в чистой снилось воде то в грязной. Сегодня снова снилась рыба нарезанная то ли валенная была то ли копченная только не помню ела ли я ее. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В зависимости от сюжета рыба имеет различное значение. Сегодняшний сон предвещает мелкую прибыль.
    С уважением, Регина

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частые сны с присутствием в них рыбы-это к заболеванию.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают материнство, но Вам пока не позволяют обстоятельства…

    ноябрь 3, 2017 г.