Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2644075

Приснился бывший с которым в жизни почти каждый день видимся и общаемся.Наяву мы с ним ходили по каким-то местам, помню что мы зашли в какое-то здание и я ему купила что-то.Потом мы вышли, вижу перед собой черный фон, и слышу от него — «Я люблю тебя» голос был на тон ниже обычного, а в ответ я промолчала.

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает возможность возврата отношений.
    С уважением, Регина

    ноябрь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина, глубоко прячет свои, к Вам, чувства. У Вас одинаковые стремления и, далеко простирающиеся планы… Энергетическая связь пока сохраняется…

    ноябрь 3, 2017 г.