Психология

как полюбить любимую жену снова - вопрос №2644137

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Колонская Юлия

    118-й в Психологии

    Любовь кормится временем общения.  Разговаривать о личном, смотреть в глаза, стараться услышать и понять.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вспомните, как делали это раньше, и сделайте снова.

    ноябрь 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в одну воду два раза не входят
    хорошо
    что жена по прежнему любимая
    но полюбить снова заново открыть человека
    ведь мы меняемся со временем
    меняется характер внешность
    мы взрослеем мудреем или глупеем
    становимся другими
    долгая жизнь вместе интересна тем
    что можно разделить всю жизнь с одним человеком и поделиться с ним  своей жизнью
    поговорить о прожитом оно у вас общее и это ценно обоим

    ноябрь 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Раз она любимая, значит Вы ее итак любите. Или, все же, нелюбимая? Вы уж определитесь.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Вы ее и так любите, просто найдите новые обоюдные интересы или же вспомните «хорошо забытое старое» и разнообразьте Вашу семейную жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Константин, здравствуйте!

    «Как полюбить любимую», судя по вашим словам вы ее и так любите, но отношения изменились. В данной ситуации нужно разобраться что именно поменялось, и чего теперь нехватает. Вопрос не в ваших чувствах, а в ваших отношениях, их нужно восстанавливать.

    Всего вам хорошего, Константин!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!

    В вашем вопросе кроется и ответ. Вы не просто так пишите — «полюбить любимую жену» — это говорит о том, что как жену вы её любите, а вот как женщину скорее всего уже потерялось это чувство. Вот вам и ответ — вам нужно полюбить её как женщину, а не только как жену, или точнее пересмотреть своё отношение к понятиям «жена» и «женщина»!  Но этот вопрос не так прост, как кажется. если вы перестали в своей жене видеть любимую женщину, значит появляется ряд дополнительных вопросов — в какой момент вы перестали видеть любимую женщину в жене, с кем ассоциируется у вас фраза «хорошая жена», какие отношения были у ваших родителей, возможно вы бессознательно копируете их формат отношений или ассоциации «хорошей жены» у вас складываются с понятием «мама» и тогда любовь как к женщине автоматически вытесняется? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Просто вернуть любовь невозможно, точнее это приведёт к тому же результату что и сейчас, нужно разобраться с причинами ухода и исчезновения любви, и тогда она появится. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! найдите то, что вас сближает если нет то можете представить, что это есть…

    ноябрь 18, 2017 г.