Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, будет ли моя дальнейшая жизнь связана с Эриком (10.12.1969),будут ли серьезные отношения или о нем вообще стоит забыть мне ( - вопрос №2644378

Любовь 11.04.1971)?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваши судьбы идут параллельно… рядом с вами его не вижу…

    ноябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ним не бует. Будет другой человек.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша дальнейшая жизнь с ним связана не будет, но связь с этим мужчиной у вас конечно же будет какое-то время. Проблема в нем, он не готов на длительные и серьезные отношения, хотя при этом демонстрирует обратно. Это тот случай. когда — взялся за гуж и оказался не дюж.

    ноябрь 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению будущего я у Вас не вижу… Вам стоит забыть его, и не привязываться… А то будет тяжелее потом....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы о нем забыть не сможете-глубоко в сердце.Там и останется.Связаны не будете.

    ноябрь 4, 2017 г.