Психология

Девушка начала игнорировать. Вообщем, есть одна особа, которая мне нравится, а также, я ей нравился (а может и нравлюсб и сейчас). У меня нет ее номера телефона, но вижусь с ней на постоянной основе - вопрос №2644439

(институт); два раза гуляли + иногда общаемся в институте. Но последнее время, она начала меня игнорировать, мы перестали встречаться взглядами и разговаривать. Идем с другом мы домой, а она в нескольких метрах (7-8) идет передо мной. У моего друга был свисток Я решил взять и подбежать к ней сзади Я подбежал, свистнул и сказал: "Упала отжалась!" — согласен, неудачно, но я тогда не думал о последствиях. Вообщем, она посмотрела на меня, как на придурка, отвернулась и ушла вперед. Что мне делать? Как сделать так, чтобы она перестала игнорить? Как вернуть все как было? Да и что мне делать дальше, чтобы она вновь расположилась ко мне?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олег, здравствуйте. Не надо больше такого «юмора», а предложите девушке встретится, но в начале, когда снова увидитесь, то извинитесь за «неудачный юмор» и пообщайтесь на нейтральные темы, что бы нормализовать общение. Если не захочет встречаться, то надо к ней относиться, как к другу и не жить иллюзиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    Всё очень просто, извинитесь за свою неудачную шутку и расскажите ей о своей симпатии, а дальше пригласите её в качестве компенсации на свидание, например в кино или кафе. Конечно, для этого вам нужно набраться смелости, так как для подобных шуток не нужно быть смелым и искренним, а вот для того, чтобы говорить откровенно нужно собрать все свои силы и главное желание выстроить с ней отношения, а не просто побаловаться.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 3, 2017 г.