Медицина

я беременна? - вопрос №2644494

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, лучше пройти обследование, что бы иметь четкое представление, беременна Вы или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Мы не предсказываем. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, как минимум,: была ли задержка менструального цикла  и сделать тест на беременность или слать кровь на ХЧГ.

    ноябрь 3, 2017 г.