Психология

Решено

здравствуйте мне нужна помощь,уехал человек которого я очень люблю,он из другой страны и у нас разная вера,он уехал и позвонил только один раз и уже - вопрос №2644556

3 недели просто молчит я просто схожу с ума, там у него семья и я все понимаю, но он обещал вернуться, а я незнаю ждать его или нет

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Нет, ждать не надо, так как он может вернуться и то вряд ли, только для «утехи», но никогда не будет с Вами. Начинайте жить без него! Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Думаю что вам не стоит его ждать раз он уехал к семье больше с вами на контакт не выходит

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2017 г.