Эзотерика

vip

Что меня ждёт в ближайшее время с этим парнем? - вопрос №2644711

Здравствуйте! Нравится один парень, мы вроде встречаемся, иногда ссоримся, но миримся. Вчера мы увиделись, очень хорошо провели время. Сегодня я ему написала, а он до сих пор молчит. Подскажите пожалуйста мы вместе? И что примерно будет в ближайшее время? Мы будем часто видеться? Я очень скучаю по нему когда его нет рядом. Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вместе, просто не пишите так часто… пусть сам напишет

    ноябрь 3, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    ваши отношения продолжаются. что бы они были стабильными и приносили вам счастье вам следует полностью измениться в отношение к нему и пересмотреть свои позиции. тем более для этого есть подходящий повод его отсутствие и проигнорированное сообщение
    в противном случае если ни чего не менять то такое непонятное исчезание и многие другие вещи продолжаться и появятся и в итоге вы расстанетесь

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочу дать Вам совет: не задавайте вот эти же самые вопросы ему.Сбежит.Не любит неволю и контроля в любом виде.Доверьтесь.Пока он с Вами, ничего не произошло.Занят.

    ноябрь 4, 2017 г.