Медицина

Доброй ночи! У меня такая ситуация. Сегодня 1 д.ц. и перед мес начались рези,а к утру пришли мес,пол дня боли такого характера. Ношпа не помогает,ранее такого не было. У меня хр.аднексит и - вопрос №2644822

хр.цистит, может ли это быть воспаление или это из-за менструации? Стоит ли завтра обратиться к своему врачу, просто сомневаюсь т к осмотра не будет из-за мес. Спасибо за ответ!

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    здравствуйте.да скорее всего у вас воспаление так как во время менс резей не должно быть

    ноябрь 3, 2017 г.