Юриспруденция

наследство - вопрос №264488

здравствуйте. оформляю наследство(дом) от умершего отца, я его родная едиственная дочь. но отчество у меня неправильное(не совпадает одна буква) мне сказали что надо писать исковое заявление. как его правильно написать и кто может быть свидетелем?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Гульмира! Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

    Если Вам нужна помощь в оформлении заявления, обращайтесь ко мне в чат.

    Всего доброго!

    май 2, 2012 г.