Красота, Здоровье

Я сейчас 168 см ростом (парень, 13,5 лет) Можно колоть гормон роста? - вопрос №2644896

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    НЕт нельзя.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Артем!

    Сколько раз вы собираетесь его колоть и что вы ждете от этого препарата? Если вы думаете, что сделав его вы станете расти не по дням, а по часам, то ошибаетесь. Лишние гормоны мешают правильной работе гипофиза(органа, продуцируюшего СТГ). Вы будете колоть синтетический СТГ, компенсаторно ваш гипофиз перестанет вырабатывать нормальный. Таким образом, уколом СТГ вы ничего не добьетесь.

    ноябрь 3, 2017 г.