Психология

Замной давно ухоживает женатый мужчина. Стоит мне сним что строить или нет - вопрос №2644933

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Татьяна, вы предлагаете нам принять решение за вас?

    ноябрь 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это уж Вам решать. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Вы сами чего хотите?

    ноябрь 3, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Попробовать однозначно стоит...
    Счастья Вам!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы человек, который может принимать свои решения или «куда ветер подует, туда и пойдете»… Вы же взрослая женщина и прекрасно понимаете, как многие относятся к отношениям с женатыми мужчинами. Теперь по сути, что бы Вы приняли свое решение! Если Вы хотите быть любовницей, то начинайте, если же Вы хотите знакомиться для создания семьи, то вспомните о пословице «на чужом не счастье, своего счастья не построишь» и если даже он к Вам уйдет из семьи, то может уйти и от Вас… Теперь, взвесив все За и Против, учитывая написанное, примите свое решение, взяв ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 4, 2017 г.