Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру. Какие документы мне должен предоставить продавец? - вопрос №2644935

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лека

    46-й в Доме и отдыхе

    Выписку из ЕГРП — в ней вы увидите есть ли обременения на объект недвижимости, точную квадратуру, дату регистрации, количество собственников.
    Финансово-лицевой, в котором указано, что задолженности по ЖКУ нет и все проживающие выписались из квартиры.
    Документы- основания: договор купли-продажи, дарения,  либо другие документы, подтверждвющие приобретение квартиры.

    ноябрь 4, 2017 г.