Технологии

На фото все прекрасно видно, клавиатура не работает. Помогите - вопрос №2645049

изображение из вопроса - На фото все прекрасно видно, клавиатура не работает. Помогите

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    По русски написано, что то, что вы воткнули не содержит операционной системы — скорее выньте эту хрень.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    И перезагрузите комп.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Вячеслав Орлов

    58-й в Технологиях

    Если до этого комп работал нормально и вы ничего не делали, вот совсем ничего — система перестала видеть жесткий диск.И тут сами не справитесь, вызывайте помощь.

    Если имело место перемещение системника, переезд, уборка, тёща заезжала — можно попробовать вскрыть и пошевелить провода, аккуратно пытаясь вставить их на место. Если немного понимаете что там внутри — попробовать шлейф к винчестеру подключить к другому разъему на материнской плате. До сего клавиатура в биосе работала?

    ноябрь 5, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Как помочь если материтесь?

    ноябрь 8, 2017 г.