Медицина

Решено

аключение; В течение всего времени наблюдения регистрировался синусовый ритм с ЧСС от 56 до 175 (средняя 90)уд/м ЧСС в течение суток в пределах возрастной нормы Циркадный индекс в норме Аритмический - вопрос №2645072

синдром представлен: Одиночными полиморфными (всего 461) с преимущественно дневным типом распределения желудочковыми экстрасистолами (3гр по Риану), количество аритмий выше нормы (до 37 в час) Одиночными (всего 4) наджелудочковыми экстрасистолами; Эпизодами синоатриальной блокады 2 степени (всего 4) с ночным типом распределения ВОПРОС ГОДЕН ЛИ Я?

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.
    Уточните вопрос — годен к чему? Сколько Вам лет, наблюдались ли ранее у врачей  по поводу патологии сердца и щитовидной железы?

    ноябрь 4, 2017 г.