Медицина

vip

Можете расшифровать результаты анализа. Диагноз врача прикрепили в виде фото. - вопрос №2645331

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Акбота.
    Представленные анализы находятся в пределах значений характерных для ринофарингита. Ничего необычного нет. Амбулаторное лечение у педиатра.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Результаты анализов характерны для данного заболевания. Только еще в оак немного снижен гемоглобин. Пролечитесь у вашего участкового врача.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Абкота!

    В ОАК: незначительно повышены лейкоциты(ответ организма на инфекцию) и снижен гемоглобин( требует лечения).

    В риноцитограмме- картина воспалительного процесса(требует лечения).

    ноябрь 4, 2017 г.