Эзотерика

Здравствуйте...помогите растллковать сон..приснилось что парень которого я люблю целовался с бывшей девушкой и собирался сней уйти,а потом резко вернулся и пошел сомной,сказал,что от нее ушел - вопрос №2645209

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон имеет почти прямое толкование, он останется с Вами и не вернётся к бывшей девушке.

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что причин для ревности у Вас нет.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так Ваше подсознание проявляет себя, относительно ревности к прошлому. Не надо думать о том, что было до Вас. Парень Вас любит и не желает возвращаться туда, откуда ушел. Об этом и сон)…

    ноябрь 5, 2017 г.