Эзотерика

vip

Здравствуйте! В последнее время все чаще стала задумываться по поводу смены работы, хочется уйти уже в никуда.Имеет ли смысл это делать сейчас или вообще не надо ничего менять? Наталья 27.05.1979 - вопрос №2645276

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас   идет благоприятное  время  для  смены  работы.Так и нахождения  новой- это  весна  следующего  года.  Вам  решать — менять вашу  работу  или нет. Удачи вам

    ноябрь 4, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Менять, конечно.Только не на эмоциях, а найдя подходящую замену.
    Не нужно держаться за то, что приносит отрицательные эмоции, не теряйте время.
    Успехов!

    ноябрь 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет хороший шанс поменять работу весной следующего года.
    Пока менять работу не стоит.
    Устроится на другую будет проблематично.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам, Наташа, надо сменить прежде всего мысли.У Вас депрессионный настрой, и новое место работы вряд ли поспособствует смене настроения.

    ноябрь 4, 2017 г.