Психология

Решено

Не могу найти общий язык с другом - вопрос №2645536

Не могу найти общий язык с другом, раньше у нас было все хорошо, теперь он меня мало зовет гулять, я его зову он ищет причину, у меня появляеться обида, я думаю что он меня бросает, начинаю истерить и упадаю в депрессию, помогите. П 18.

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Я бы советовала вам спокойно с ним поговорить и выяснить в чем дело что между вами происходит

    ноябрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Для начала, вам нужно найти общий язык и понять себя в этой ситуации, а потом уже друга. Такая ваша реакция на его слова — "начинаю истерить и упадаю в депрессию" — говорит о какой-то чрезмерной зависимости от него. Вам нужно понять, с чем связана такая ваша реакция и зависимость от друга. Возможно вы от этих отношений ожидаете чего-то большего, возможно вам больше не с кем дружить. Что именно вы находите в этом друге такого, что нет ни где и не у кого? Когда вы поймёте себя, тогда вы сможете понять истинную причину такого вашего поведения  и увидите возможность решить эту ситуацию.

    ноябрь 5, 2017 г.