Технологии

Здравствуйте!У меня HTC Desire 620G. И я столкнулся с такой проблемой,когда я включаю телефон на зарядку он сам блокируется и разблокируется при просмотре видео и игры . Что делать помогите - вопрос №2645603

пожалуйста!

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Если раньше такого не было то ПРЕДВАРИТЕЛЬНО экспортировав контакты на карту памяти, верните аппарат на заводские настройки. Надеюсь аккаунт в гугле заведен и все синхронизировано...
    И что зарядка родная! И нет привычки держа на зарядке- постоянно держать активным дисплей! Что приводит к глубокому разряду- возможно отсюда и проблема! Те же Самсунги (Много случаев с Гэлэкси 2) вообще перестают заряжаться-включаться…

    ноябрь 7, 2017 г.