Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает в будущем в ближайшие месяцы? - вопрос №2645744

Татьяна 14 марта 1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас  идет  поездка и не  одна. После которой вы примите  свое  решение. Идет  встреча  с вашим прошлым. Но и новая  встреча  с мужчиной — внесет в вашу  жизнь  перемены.Удачи вам

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Ближайшие месяцы принесут с собой много важных событий. Особенно это будет касаться взаимодействия со старшими родственниками и людьми, старше Вас.
    Также показано, что будет проявлена харизма — а значит, будете в центре внимания. Будет шанс посетить концерт или семинар с целью духовного обогащения.
    Новые знакомства также показаны, по интересам.

    Удачи!