Эзотерика

vip

Здравствуйте!Какой будет мой будущий муж?когда его встречу?Юлия 11 апреля 1990г. Спасибо! - вопрос №2645876

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Это будет мужчин земного склада, невысокий, плотный, темненький.
    Встретите его уже очень скоро — до 2020 года, он придет в вашу жизнь после того, как вы решите кардинально все изменить.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Вы находитесь на пути разумного переосмысления своего прошлого опыта отношений. Вы уже более спокойно смотрите на то, что раньше могло причинять Вам страдания. Но вместе с тем, у вас в целом наблюдается отстранённость от проявления любви и личной жизни. Ничто светлое Вам не чуждо, но ваш духовный потенциал дремлет внутри. А любящий Вас мужчина придёт в вашу жизнь в ответ на любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, делах и мечтах — когда ваши цели и жизненное проявление будет наполнено любовью. Вы прекрасно умеете анализировать ситуации, у вас хорошо работает логика, но дайте больше полномочий вашему сердцу для выбора. И тогда Вы обретёте счастье в личной жизни.

    Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 4, 2017 г.