Юриспруденция

Решено

увольнение с работы - вопрос №264589

хочу уволиться с музыкальной школы. Как должно выглядеть заявление на увольнение, если я собираюсь уйти в отпуск с последующим увольнением, и какие у меня в таком случае права.

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Вы можете воспользоваться отпуском, а затем написать заявление об увольнении. В случае если Вы пожалаете уволиться не воспользовавшись отпуском, то Вам выплачивается денежная компенсация.

    Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья! В заявлении  пишите:«Прошу предоставить очередной отпуск за период работы с… по… с последующим увольнением». В этом случае днем увольнения будет последний день отпуска.

    Всего доброго!

    май 2, 2012 г.