Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею материнскую плату asus z87a, возможно ли на ней сделать разъем под ccd m.2? - вопрос №2645923

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    можно — через адаптер типа такого (ссылка)

    а чем вам SATA3 SSD не угодили? если речь о скорости интерфейса — сам накопитель далеко не всегда прокачивает скорость своего интерфейса, так было и с хардами, так и с SSD, использование самого быстрого интерфейса не гарантирует что сам накопитель действительно работает на такой скорости

    есть еще SSD сразу на PCIe — это премиум сегмент (ссылка), там реально накопитель оптимизирован выдавать предельные скорости

    ноябрь 5, 2017 г.