Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня воспаление в почке(правой) и мне назначили антибиотик Зиннат в таблетках. Первый прием был вечером в 11 часов, я покушала, потом выпила, все как следует, и уснула. Но под утро я - вопрос №2646087

проснулась от того что у меня начала болеть уже левая почка, причём достаточно сильно. Подскажите, в чем дело?

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Дело не в приеме лекарства. Возможно изначально процесс и был двухсторонним. Без УЗИ почек трудно сказать. В любом случае, вы лечитесь и лечение направленно на устранение воспалительного процесса в обеих почках.

    ноябрь 5, 2017 г.