Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать, найду ли я успешную работу до начала 2018 года? Или когда можно этого ожидать? Мария,12.05.1986г. - вопрос №2646111

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    Идёт ответ, что работу Вы найдёте. На сколько она будет успешной сказать трудно, так как это понятие довольно размытое, но, ответ идёт, что эта работа будет Вас устраивать.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Да, судьба предоставит Вам такой шанс, но это будет какая-то нестандартная работа — не то, чего Вы ждете. Там будет сложный коллектив.

    Удачи!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    мария. добрый день. Много финансовых потерь идет у вас в данное время. Обман идет в вашу сторону. Нет стабильности в данный момент. Много времени тратите на обдумывание действий. выстроение планов. В ближайшие 2 месяца будет идти период застоя. о нового года я не вижу перспективных предложений. март-апрель 2018 года идут благополучными для этого.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет… пустые обещания идут

    ноябрь 5, 2017 г.