Медицина

Решено

У моего сына панкреатит ему 5 лет,что можно а что нельзя ему есть и какая диета ему нужна? - вопрос №2646115

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вера.
    При заболеваниях поджелудочной железы и гепатобилиарной системы (одно без другого не бывает) применяются диетические рекомендации на основе диеты № 5, в Вашем случае диета №5 П по Певзнеру. От Вас требуется последовательность и постоянство в воспитании пищевого поведения у ребёнка. Даю ссылку на сайт для подробного ознакомления с особенностями данных диет - http://medside.ru/dieta-stol-5p-pri-pankreatite.

    ноябрь 5, 2017 г.