Эзотерика

Решено

Мне приснился мой бывший парень. Он умер 4 года назад. Во сне он вытащил у меня пиявку присосавшуюся ко мне. Мы с ним обнимались..я плакала..говорила что скучаю..принюхивалась к нему.мы о чем то - вопрос №2646221

говорили… он мне рассказывал… что не помню. Потом мы поехали куда то на старом авто. У него была сломана левая рука… в гипсе. Нас тормознули гаи. Мы остановились.проснулась.

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Он показал, что вам необходима чистка. Пиявка — энергетический паразит или паразитическая программа типа крадника.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что смерть парня заставила Вас, в чем-то, поменять свое мировоззрение и, даже избавиться от каких-то негативных моментов. Помяните его обязательно — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снял пиявку с Вас… Это говорит о том, что он рядом и продолжает о Вас заботиться.

    ноябрь 5, 2017 г.