Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!! Мне снился сон,какая то женщина меня топила в бассейне ,и ко мне в бассейн толкала мальчика ,я эту женщину перетянула на - вопрос №2632424

себя, мальчишке дала выбраться из бассейна и увидела как ток идет в воду, но я смогла выбраться. Дальше обнаружила, что у меня пропали документы, паспорт. Видела маму свою, она со мной разговаривала ( в реальной жизни ,11 лет нет родителей), искала маму во мне, но не нашла, очень сильно плакала во сне, то что маму не нашла и паспорт так и не нашла во сне. К чему снился данный сон, напишите пожалуйста, БЛАГОДАРЮ за ответы!!!

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас попытаются оклеветать, но вам помогут ваши хорошие поступки в прошлом. Потеря паспорта —  потеря своей личности. Вероятно, из-за клеветы. То есть во сне вы переживаете эту боль в завуалированном виде. Хотя это того не стоит. Мама во сне появилась, чтобы вы лучше запомнили сон. Скорее всего,  вы поставите себе магическую защиту от клеветы. Не опоздайте.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К предстоящей сложной ситуации.

    октябрь 24, 2017 г.