Юриспруденция

Решено

посылка - вопрос №264637

Здравствуйте.такая ситация.я в контакте в группе с мамочками заказывала одежду из турции для деток.пришла посылка но ее забрали на таможню и не отдают.Что можно сделать? ПоМОГИТЕ

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Обратитесь в Таможню, получите письменый ответ, после этого можно подумать.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Направьте письменное заявление на выдачу с установлением срока, по его истечении подавайте в суд, иных вариантов нет, если это не контрабанда.

    май 2, 2012 г.