Технологии

не работает роутер - вопрос №2646701

отказал роутер. купил новый. та же картина. напрямую интернет есть. проверял у друзей оба роутера работают.на стороне провайдера проблем нет.интернет то есть. что делать в этом случае?

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    maxim

    82-й в

    попробуйте ввести логин и пароль в web — интерфейсе , доступ к web- интерфейсу 192.168.1.1  — если tplink роутер то tplinklogin.net ( пароль и логин  admin)

    ноябрь 5, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    Реквизиты подключения какие? статические настройки (белый-серый адрес)? PPTP? L2TP? PPPoE? Может провайдер поменял тип подключения? Или если домой телефонная лапша в ADSL приходит то кабель пережат (хотя это отпадает).

    ноябрь 7, 2017 г.