Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста ,приснился сон где я кормлю птиц и зверей , началось все с того ,что я бросил кусочек кому-то ,а они как накинуться на него ,но - вопрос №2646776

все не успели, схватила птица какая-то, но они увидели меня и подбежали, подлетели, много разных тварей, смотрят на меня голодными глазами, а я понимаю что тем что у меня осталось всех не накормлю и начинаю думать как мне их всех накормить, где взять еды, а с продуктами вроде как туго было по этому они и собрались вблизи людей. И потом просыпаюсь.

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Неожиданная радость от близкого человека!

    ноябрь 5, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Кто то действительно от вас ждет помощи в жизни и надеется на нее, а так же разговоры, мелкие но они будут.

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о благословении Вас Высшими.Вы идете по пути добра и света.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в жизни вы пытаетесь всем помочь, печетесь о людях, которые вас окружают, но зачастую получается так, что люди этого не ценят, берут как должное и вашей доброты не помнят, когда вы находитесь в сложных ситуациях. Но Высшие Силы одаривают вас, вы приобретаете большее, нежели чем теряете.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… и несет положительную энергетику… Означает начало какого-то нового дела или предприятия, которое будет очень выгодным не только для Вас, но и для других людей. Вы успешно справитесь, благодаря терпению и благоразумию… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 7, 2017 г.