Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!)) Есть ли на сердце у МЧ девушка, к которой есть чувства? если да, то как давно они знакомы? Если можно, опишите девушку (темперамент, либо внешность, что увидите). Будет ли он что-то - вопрос №2646802

менять в своей жизни?
Алексей 25.02.1977,
спасибо всем за ответы, всех оценю))

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  мужчины  много  симпатий.Но на  сердце есть женщина- его  прошлое  О  которой  мужчина  частенько  вспоминает.Удачи вам

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Есть. Спокойная и полноватая брюнетка. Она хороший психолог, отлично знает его потребности и проблемы. Будет с ним на протяжении всей жизни, даже если выйдет замуж за другого, а он женится на другой.

    ноябрь 6, 2017 г.