Медицина

Решено

Добрый вечер,когда встаю на колено появляется хруст,что это?а тут 3 раза были внезапные боли в течении 5 минут проходило. - вопрос №2647015

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Евгения. Хруст суставов при начале движения — это нормальное явление. Оно вызвано выходом пузырьков газа из жидкости в суставе.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Евгения.
    Необходим очный осмотр у травматолога. Желательно сделать УЗИ коленного сустава. Ваши жалобы могут быть связаны  с патологическими изменениями в капсульно-связочном аппарате коленного сустава.

    ноябрь 5, 2017 г.