Медицина

Помогите срочно, пожалуйста. Утром встала, помылась, начала готовить завтрак, началось потемнение в глазах, начало тошнить, заложило ужи, бросило в холодный пот. Прилегла, вроде всё ничего, начала - вопрос №2647302

отходить, стало лучше, но вновь встала пошла на кухню, в глазах снова началось потемнение, и это не от того что резко встала. Помогите, что бы это могло быть??

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    60-й в Медицине

    Доброе утро! Чаще всего это связано с падением артериального давления. Если есть возможность померяйте давление. А вообще выпейте крепкого чая с сахаром.

    ноябрь 6, 2017 г.