Медицина

Добрый день, моче испускание хорошее но частое. Без боли и выделение не приятного запаха при моче испускание - вопрос №2647632

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, психологи не рассматривают подобные темы, но моя Вам рекомендация, что лучше всего обратиться к врачу — урологу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 6, 2017 г.
  • Добрый день, Алексей.
    Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.

    ноябрь 6, 2017 г.