Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива отношений??? - вопрос №2647652

Добрый день,изображение из вопросаизображение из вопросауважаемые эксперты. Хотелось бы узнать перспективу отношений. Возможно ли семья и дети? Вера 17.10.1987 Василий 29.11.1978. Прошу помощи, т.к. не хочу ошибиться в очередной раз. Мой ли это человек или транзитный пассажир. Спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Алексей

    85-й в

    Возможно создание семьи и детей, но не сразу. Он подходит.
    Вторую половину определить очень просто — человек всегда рядом и не уходит.
    И не важно что он делает, нравится вам его отношение или нет — он не убегает.
    Если не будете торопить, семья и дети с ним возможны.
    В настоящем вся жизнь, не в будущем.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На этот раз вам  повезло больше ни каких недоразумений не будет вы с ним
    идеально подходите, ваши души и сердца объеденились
    как семья у вас есть перспектива состоятся.То через что вам обоим пришлось,
    пройти и не разбежаться это и есть отношения на доверии.Самые крепкие узы любви.
                 С уважением Софият…

    ноябрь 6, 2017 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    Действительно, от вас чувствуется страх, страх ошибиться и разочароваться в человеке, за спиной неудачный брак( гражданский или официальный), детей нет.Ну выпавшие карты говорят о реализации надежд и исполнение желаний.Если очень сильно хочется-сбудется! Никакие ограничения не будут помехой в достижении цели построить семью с Верой.Это действительно начало отношений давно  желанных.Вы же сами чувствуете, что это ваш человек, а своему внутреннему голосу нужно доверять! Эта девушка для вас как счастливый шанс который выпал на вашу долю.Совет-уплотняйте свои мыслеформы и они оживут! Удачи вам!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Вера. Взаимность и  возникшие  чувства  имеют  временный  характер. Мужчина в  сомнениях, на  серьезные  отношения не  сделает  шаг. Не  смотря  на  чувства.  В  вашем союзе  много  проблемных энергий, при которых  трудно будет  сохранить отношения, в  худшем  проявлении-  предательство.  Суть конфликта между  вами-это  обман, пустая болтовня, легкомысленность.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера.
    Я бы не советовала Вам завязывать отношения с данным мужчиной. Показано, что в его отношении к Вам присутствует некий расчёт. У мужчины нету постоянства ни в чём, ни в жизни, ни в отношениях. У Вас несколько иллюзорное видение данного мужчины. Всё не так как видится. Вам идёт совет быть внимательной в отношении этого мужчины. Семьи и детей с этим человеком не просматривается.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Это не ваш мужчина.Как  вы написали транзитный  пассажир. У  вас  идет  другая  -новая  встреча  с  мужчиной… который и станет в будущим  вашим  мужем.Удачи  вам

    ноябрь 6, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    Василий увы транзитный пассажир, это не ваш человек. Совместного будущего не видно у вас.
    Встреча с будущим мужем у вас видна в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На пассажира не похож.Настроен крайне серьезно и просто так Вас не отпустит.Морально устойчивый, достаточно мудрый и очень позитивный.

    ноябрь 6, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

    Руны показали, что через этого человека вы встретите свою истинную судьбу. Сам по себе Василий — человек не плохой, но для создания семьи вам не подходит.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    это случайный попутчик.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Вера, здравствуйте! У вас идет эмоциональная травма в душе от прошлых отношений. Ищите в Василии вдохновение для себя.  Суетливости много прямо идет от вас. Василий человек, который много размышляет, обдумывает дальнейшие действия. Очень простой человек, открытый. С Вами ему спокойно. Есть чувства, но от них много страданий идет. Паузу чтоли взял для себя какую-то. Но перспектив я не вижу с ним у вас. Проходящий, правильно сказали.
    Мужчина ваш чуть позднее будет, вам груз отпустить нужно, что давит на личную жизнь вашу.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Василий не ваша половинка.Есть скрытые моменты, которые он от вас скрывает.
    Вам по судьбе  мужчина, который сделает вас счастливой.
    Мужчина серьезный и ответственный.Обеспеченный и при хорошей должности.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет вы что.вы его шокируете такими серьезными намерениями.если говорить по делу, то это очередной транзитный пассажир, он не всматривается в вас на будущее, не видит вас рядом с собой, этот мужчина, свободолюбивый.поэтому он не построил стоящих отношений и не смог удержать семью.Вообщем то он желает свободных отношений.гражданский брак без обязательств каких то определенных возможен.семья дети это не для него.выбор за вами.Удачи вам!

    ноябрь 6, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Хитер и расчетлив. Не ваще совсем. Ваше еще на пути к вам.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    По датам рождения у вас отличная физическая совместимость, которая помогает сглаживать многие острые углы, но энергетическая и эмоциональная может приводить к конфликтам. Характер у Василия очень крутой.  Сможете подстраиваться, уступать любя — отношения могут сложиться на долгие годы.
    Верного Вам выбора!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас хорошие отношения и со временем они только окрепнут.  Есть шансы создать прочную и дружную семью. Василий человек великодушный, всегда готов помочь. Уважает ваше мнение, но всегда имеет свою точку зрения. Спешить не надо, получше узнать друг друга, для этого будет время. Не продуманных действий совершать не надо. Удачи вам!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Сергей

    137-й в Психологии

    Вас связывают с партнером крепкие узы любви. При встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула любовь с первого взгляда.
    Вы с партнером чрезвычайно стимулируете друг друга. Вы побуждаете друг друга к активности, и, возможно, именно в этом заключалась причина взаимного влечения, вспыхнувшего между вами при первой же встрече.Это сильная связь, благоприятная для брака или крепкой дружбы. В партнере есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания уютного гнездышка.
    Ваш партнер считает вас воплощением своих заветных мечтаний, и, с его точки зрения, все, что вы делаете, — хорошо и правильно.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы верно подметили про «транзитного пассажира». И Вы интуитивно это САМИ уже почувствовали. Если бы это был ВАШ мужчина, такого вопроса не возникло.

    Семья и дети с этим человеком невозможны. Вам с ним будет сложно. И он уже многое прошел, просто так уже ни к кому не привяжется.

    Глубокий просмотр с реальными сроками и всесторонним описанием судьбоносного мужчины, разумеется, в рамках индивидуальной работы. Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    ноябрь 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! У Василия до сих пор в жизни есть женщина, с которой он до сих пор общается, возможно бывшая жена, он Вас часто сравнивает с ней. Но тем не менее, у него к Вам идет притяжение и желание создать семью, хочет ребенка от Вас. Но здесь он будет выступать в главных ролях, хочет держать над Вами контроль, чтобы повысить свою значимость. Как результат — можно стоить с ним отношения хотя бы потому, что каждый из Вас уже прошел свой жизненный опыт, неудачный в том числе, и Вы оба готовы к созданию семью с нуля. Это Вас и объединяет.
    Всх Благ!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению транзитный он. Хотя все хочет, но это пока, пока азарт есть, а он у него быстро как то пропадает. У Вас по судьбе другой, высокий, светлый, Вашего возраста. Не торопитесь.

    ноябрь 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мягко стелет, жестко спать придется… у вас идет другой мужчина по судьбе, весной встретите и будете очень счастливы.

    ноябрь 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не транзитный ).
    Ваш это мужчина и брак с ним будет и ребёнок !
    Если есть ещё вопросы обращайтесь за консультацией…

    ноябрь 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Василия к Вам карта *9 кубки* — внешне выглядит благополучно, но есть что-то скрытое.Больше любит получать, чем отдавать.Возможная перспектива отношений карта *Королева мечей* — всю душу из Вас вытрясет… Совет для Вас в данной ситуации карта *Луна* перевёрнутая — быть готовой к новостям, которые не совсем обрадуют.Вы предупреждены, значит, вооружены, что ни делается, Всё к лучшему!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вера.

    Начну по -порядку.

    1 вопрос. Я задала что чувствует, истинные намерения. Выпала карта Перевернутый Маг. У него нет особого желания вести ваши отношения к серьезным. Он или не верит в будущее с вами или не испытывает чувств любви. Он понимает или видит для себя препятствия. Он мог занять позицию ожидания и ничего не делать для ваших отношений. Он не хочет, чтобы кто-либо навязывал ему свою волю. Еще — есть неискренность. ДУМАЮ ОН ХОЧЕТ НЕ ТОГО, ЧТО ХОТИТЕ ВЫ.

    2 вопрос. Перевернутая Колесница. У вас не получится серьезных отношений, так как он сам не видит этого в будущем. Его устраивает гражданский брак или ни к чему не обязывающие отношения, без ответственности. Он еще не решил, чего он хочет.

    3 вопрос. Ответ вытекает из второго. Перевернутый Мир. Детей не предвидится у вас с ним. Думаю он и сам этого не хочет. Этот мужчина проходящий в вашей жизни. Немного позже- встретите действительно истинные отношения.

    Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы звезда, любите восхищенные взгляды, внимание, любите быть в центре внимания. И он все Вам это может дать. К тому же он такой живчик, словно батарейка, которая никогда не останавливается. Ему хочется быть везде, в гуще событий, очень и очень энергичный. Сами удивитесь. С ним будет много интересного, потому что оба интересные, найдете много точек соприкосновения. Хорошая сложится пара. Берите его в оборот, не обманет, не предаст, будет любить и заботиться.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вера каждый мужчина который входит в нашу жизнь может быть нашей половинкой, так как Бог заинтересован в семье, только от нас зависит будет ли это транзитный пассажир или человек с которым вам предстоит создать семью. Но в данной ситуации с Василием человек с множеством ограничений, он не на целен на семью, ему достаточно того что есть, отношения могут быть хорошие, но со временем вы поймёте его сложный характер и потеряете интерес, вам прийдётся под него подстраиваться, а надо ли вам это. Выбор за вами.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть еще какая-то женщина кроме вас. А вы скорее как любовное увлечение. Вообще в его жизни присутствуют некие обстоятельства, которые как бы его сдерживают и не дают свободы, что-то вроде груза определенных обязательств, который ему приходится тянуть. При этом человеку не нравится, что прошлое тянет его назад, но и сделать он ничего не может в этой ситуации. Не видно, чтобы ваши отношения со временем трансформировались во что-то большее. Со временем идет дестабилизация ситуации и отдаление. Можете какое-то время любовниками быть и все.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Именно Ваш.
    Будет семья и один ребёнок.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что это не ваш мужчина, Василий в вашей жизни транзитный пассажир, между вами возможны отношения, но легкого характера.Будут встречи, свидания, но  серьезных  отношений мужчина  вам не предложит. Поэтому решайте сами стоит или же не стоит вам впускать его в свою жизнь .

    Всех вам благ !

    ноябрь 7, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера,
     Вам очень повезло с Василием.Вы не просто испытываете друг к другу страсть, но еще и получаете огромный комфорт с уютом от совместного общения.Это редко когда случается.Вы здорово чувствуете настроение друг друга.Чувства у обоих глубокие и страстные.Поэтому более простой партнер может просто не понять, какой силы переживания и близость вам необходимы.Василий это ощущает гораздо сильнее.Правда, при этом вы оба вспыльчивы и недоверчивы.Но из-за вашей похожести способны понять истинные мотивы друг друга и со временем расркыться.Василий для вас настоящий романтический партнер.Вы всегда ждали от мужчины серьезности и надежности.Он дает это, но кроме того способен по-настоящему радоватьи  удивлять вас.Вам ни в коем случае не следует давить друг на друга и пытаться перевоспитать.Это нарушит ваш комфорт и доверие.Но перспективы у ваших отношений самые светлые.Такими женщинами мужчины просто не разбрасываются.так сильно вы влияете на него…

    ноябрь 7, 2017 г.