Эзотерика

Здравствуйте, я новичок. Следила за одним сайтомДумаю белой магии, сделала несколько заговоров, думаю все прошло удачно.Но там был ответ сделать - вопрос №2647764

денежную защиту рунами. Ну я и сделала мельницу. Н следующий день в магазине здачу мне дали вдвойне больше.Ну, я не взяла и взяла только что мое. Мне чужого не надо. После написала руны без оговора на бизнес сыну, просто так нарисовала руны и поставила на шкаф, позвонили, но потом снова стоп. Прочитала про защиту на семью, нарисовала на косяке двери и окна руны. После этого у емня был сердечный приступ и ужасное головокружение, увидела сон два водоворота каждый хотел тянуть меня в себя, но слава Богу я не пошла. Это все совпало. Я подумала руны -это не мое и сразу же ночью стирала с двери и окна руны с благодарностью, потом на утро сожгла руны тоже с благодарностью бизнеса. А потом сожгла и мельницу. Но себя чувствую очень плохо, плохо с сердцем и головокружение. Ухудшение зрения.Скажите, пожалуйста, откат ли, что это со мной не пойму....

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С рунами шутить нельзя. Это откат, а может, и лег негатив.

    ноябрь 6, 2017 г.