Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу вас ответить. Не могу найти свою вторую половинку. Выйду ли я когда нибудь замуж? Суждено ли мне вообще быть женой? - вопрос №2647880

Я Юлия, 23.7.1980, место рождения г Оленегорск, Мурманская обл. Время рождения утро, примерно 10 утра… Есть сын, 6 лет. Я мать одиночка. Мужчины нет! Фото есть в профиле.
Благодарю Вас за правдивый ответ!

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть преграда которая не дает этому случится а все могло быть очень хорошо.

    ноябрь 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не переживайте в одиночестве не останетесь а вот линия знакомства будет у вас в конце этого года.линия помощи или поддержки будет идти по линии вашей дружбы гражданский брак который перерастёт в брачный союз.вы опасаетесь как примет ваш ребёнок мужчину.ваши тревоги пустые они найдут общий язык линии опасности нет

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Карты показали, что замужем вы будете, но немного позже.
    Всех благ вам и храни вас Господь)