Медицина

Расшифруйте много это anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 5,9 - вопрос №2647929

anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 5,9

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Людмила.
    Это говорит о том что у вас есть или была токсоплазма. Чтобы узнать есть ли инфекция именно сейчас необходимо сдать Ig M.

    ноябрь 6, 2017 г.
  • Здравствуйте Людмила.
    Результаты анализа говорят о наличии глистной инвазии, КП 5,9 это показатель который говорит или о пике инвазии или о недавно перенесённом гельминтозе- токсокарозе. Необходимо обратиться к инфекционисту для проведения курса антигельминтной терапии.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила.
    Необходимо сдать анализ на титр антител к токсокарам, чтобы определить степень инвазированности организма.

    ноябрь 6, 2017 г.