Медицина

Здравствуйте,могут отказать в допуске к работе без прививок,мойщик посуды в столовой дом интернат? Спасибо. - вопрос №2648311

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Мария!

    Могут. При заполнении санитарной книжки понадобится так же печать врача- инфекциониста. Он не поставит допуск и направит вас прививаться или сдавать кровь на ат к определенным заболеваниям.

    ноябрь 6, 2017 г.
  • Здравствуйте Мария.
    Да, Вам могут отказать в  допуске к работе, Вы входите в декретированные группы на которые распространяются требования сан. эпидемиологических правил по обязательным профилактическим прививкам. При подписании медицинской книжки (аттестация) в сан.эпид. службе Вам объяснят какие прививки для Вас конкретно нужны (в зависимости от того делались ли они ранее).

    ноябрь 6, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Прививки при работе в дом интернате необходимы. ВЫ можете сделать прививки во время прохождения профосмотра. Если  время не терпит и у вас нет признаков острого заболевания  вам можно сделать в один день несколько прививок в разные точки. Берегите себя.!

    ноябрь 7, 2017 г.