Эзотерика

Были вместе достаточно долгое время, сейчас все прошло, живу с другим, все хорошо, правда другого никогда не воспринимала родня. Но почему-то - вопрос №2648708

приснился сон, где именно семья устроила вроде соревнования на человека, с которым я пойду дальше. Среди трех «конкурсантов» был и он. Специально уделяла всем кроме него больше времени, чтобы посмотреть на реакцию, и убедилась, что ничего не прошло, но кроме нас двоих этого никто не понял. Выбрала его, остальные, естественно, очень удивились. А мы тихонечко вспомнили пару фраз, которые он говорил в действительности, посмеялись и сидели смотрели друг на друга. Причем нынешнего во сне даже не было. К чему это?

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Этот человек по--прежнему в вашем сердце

    ноябрь 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас будет нормально с кем живете

    ноябрь 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что родственники скоро смирятся с положением и будут хорошо относиться к Вашему избраннику… Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2017 г.