Эзотерика

vip

Будет ли беременность - вопрос №264876

Добрый день, подскажите будет ли беременнось в этом году Мария (12 декабря 1989г.р.) и Сергей(21 февраля 1985г.р.)???

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день. Да у вас просматривается зачатие, которое случится летом ближе к осени.Удачи вам.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    зачатие просматривется осенью -но по Таро -есть проблемы с беременностью и рождением ребенка.Более точно о повреждениях тонкого плана можно сказать по фото

    май 3, 2012 г.
  • Здравствуйте Мария!

    У Вас закрыт детородный канал. На ментальном уровне дети есть, на внешнем нет. Вы и сами видите что не получается...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 3, 2012 г.