Юриспруденция

жилищная - вопрос №264890

Здравствуйте! может ли отец выписать меня с малолетним ребенком и двумя моими братьями из квартиры(он является собственником, квартира приватизированная)если прописываться нам не где.родители в разводе и на данный момен я временно проживаю у своей матери.

Дополнение автора от май 3, 2012 г., 09:58:20

на момент приватизации я мои братья были не совершеннолетние

елена май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Если вы отказались от приватизации, то выписать не сможет, если не участвовали, то выпишет

    май 3, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Вас включили в приватизацию в этой квартире или не включали? В каком году была приватизация? Для точного ответа мне нужно больше информации. Предлагаю пообщаться в чате, подскажу выход из ситуации насколько возможно

    май 3, 2012 г.