Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста перечнь заболеваний при которых нельзя работать в условиях крайнего севера. Конкретно интересуют заболевания офтальмолога. У меня 3я группа инвалиднлсти, диагноз - вопрос №2648917

частичная отрафия зрительного нерва. Острота зрения: левый глаз 0.5, правый 0.2

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей.

    Вот перечень заболеваний конкретно по офтальмологии: -глаукома, болезни зрительного нерва, пигментная дегенерация сетчатки при прогрессирующем понижении остроты зрения и изменениях поля зрения.

    ноябрь 7, 2017 г.
  • Здравствуйте Андрей.
    Всё зависит от профессии, производственных факторов и вредных условий труда которые будут внесены работодателем в направление на предварительный медицинский осмотр.
    Можете просмотреть приказ 302н МЗ и СР РФ от 12.04.2011г, во втором приложении указаны виды работ, в третьем приложении общие противопоказания.

    ноябрь 7, 2017 г.