Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в ближайшее время у меня с этим человеком - вопрос №2648930

изображение из вопроса - Что будет в ближайшее время у меня с этим человеком

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут очень близкие и теплые отношения

    ноябрь 7, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего нового. Он постепенно отдаляется от Вас.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По картам идет тенденция развития отношений. То, что вы планируете вместе — удачно исполниться. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас просматривается затянувшийся конфликт и противостояние. В ближайшее время (до конца текущего года) особых изменений не произойдет. Максимум — скупые проявления и действия, но несущественные. Серьезные перемены ожидаются в марте-апреле следующего.  Девушку ожидает успех в ее стремлениях.

    С уважением, Viola.

    ноябрь 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут постепенно развиваться, но появление женщины из прошлого сильно спутает карты. Пара будет на грани распада из-за её активного вмешательства.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас будут встречи, хорошее общение, но дальше ваши пути расходятся, есть другая женщина. Многое от вас скрывает и не уверен в себе, есть реальные причины для беспокойства. Удачи вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Смотрела на Таро — неопределенность в отношениях, нет уверенности. Есть влияние другого мужчины, старше по возрасту. Всего хорошего, удачи!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень сложные, натянутые отношения.не приносящие удовлетворения, удовольствия и счастья, сложно вам придется в ближайшее время.говорю как вижу.готовьтесь к большим сложностям душевным.более того могут вскрыться очень не приятные факты гуляний вашего мужа… Удачи вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В ближайшем пока без изменений,
    но в будущем просматриваетесь вместе,
    есть конфликты, но всё уладиться у Вашей пары ....,
    … если нужно просмотреть сроки, обращайтесь!

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Что будет зависит от  Ваших мыслей и поступков.Предлагаю изменить вопрос — что поможет создать гармоничные отношения в паре.Карта *7 мечи* — правда и только правда.Доверять друг другу, ничего не скрывать.Никакая правда не разрушит отношения, а малюсенькая ложь может.

    ноябрь 7, 2017 г.