Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Мне 25 лет 19 августа был половой акт, 25 августа начались месячные в сентябре тоже были месячные но более скудные чем обычно а сейчас задержка 11 дней делаю тесты - вопрос №2649066

отрицательные.Подскажыте возможна беременность в таком случае?

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Нина.

    Если в сентябре у вас были месячные и после этого не было незащищенных половых контактов, то беременность невозможна. Возможно идет нарушение ментсруального цикла Рекомендую обратиться очно к гинекологу и сделать УЗИ.

    ноябрь 7, 2017 г.