Медицина

Добрый вечер! У меня псориаз , как можно вылечиться от этой болезни, сказали метод врача Угловая хорошо помогает. - вопрос №2649389

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте!  К сожалению псориаз относится к заболеваниям,  которые не излечиваются в прямом понимании этого значения,  а переводятся в состояние ремиссии.  Подход к лечению  комплексный,  не занимайтесь самолечением. Из методов натуропатии хорошо зарекомендовала гирудотерапия по Абуладзе.

    ноябрь 7, 2017 г.